FRPG Gossip Girl. Butterfly Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Gossip Girl. Butterfly Effect » Приключения комикса » action vol.0. Need


action vol.0. Need

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lt6lsfYvlt1qcwpps.gif
© tumblr
Как известно, почти каждому игроку кто-нибудь нужен. Поэтому мы решили посвятить этим самым необходимым персонажам акцию. Все персонажи принимаются, как и акционные герои - упрощёнкой. Свои заявки на нужных оставляем в этой теме, шаблон для заполнения представлен внизу. Удачи!

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Внешность:[/b]
[b]4. Немного о персонаже:[/b]
[b]5. Отношения с вашим персонажем:[/b]
[b]6. Дополнительно/замечания/пожелания:[/b]

0

2

Очеееень нужен! Хочу, хочууу *_*
1. Имя персонажа:
Louis Grimaldi | Луи Гримальди
2. Возраст:
20 y.o
3. Внешность:
На Ваш выбор. Можете брать канон, если хотите. Если же нет, то ради бога хд Я могу предложить вам Shia LaBeouf|Шайа ЛаБаф, Логан Лерман | Logan Lerman. Так же выслушаю ваши варианты**
4. Немного о персонаже:
Принц Монако, каким он еще должен быть?хд Характер на ваш вкус, но не делайте его полной сволочью. В нем много положительных качеств, так и отрицательных. Сделайте все в меру *_*
5. Отношения с вашим персонажем:
Будущий муж хд этим все сказано  :D
6. Дополнительно/замечания/пожелания:
И так я хочу видеть активного игрока который будет серьезно относится к этой роли. Пожалуйста, если взяли роль то будьте до конца с ней. Посты на 10 вордовских листов мне НЕ нужны! Если вы так много пишите то можете идти лесом, ага. Зачем мне посты если в них полно всякого бреда? Минимальный размер поста 20-40 строк. Это не так уж и много. Ничего против кросс-пола не имею, даже очень за *_* Мне не принципиально кто сидит по ту сторону экрана. Мне важна игра.
Все. Очень Вас ждуу *_*

0

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lysqelaTdU1rnfrxzo3_250.gif

1. Имя персонажа:
Стэн Рольфскин l Stan Rolfskin
2. Возраст: 20 y.o.
3. Внешность:
Zac Efron - Зак Эфрон
хочу его и все тут хд

4. Немного о персонаже:
Персонаж взят из акции actions vol.4 А у тебя есть секрет?
- из Элиты
- Общительный молодой человек, можно сказать просто душа компании. С ним никогда не бывает скучно. Он может расшевелить даже самую скучную тусу на планете.
-  Он очень хороший друг. Ты можешь прийти к нему в середине ночи, а он посадит тебя на диван, сделает кофе и выслушает тебя. А потом ещё и советом мудрым поделится.
из акции:
Романтик, в  голове его только мечты и вдохновение. Ищет свою единственную и неповторимую, пишет стихи и любовные рассказы. Роился в семье эгоистов, но сам таким не стал, его воспитанием занималась старшая сестра, поэтому он все знает о том что любят девушки.
5. Отношения с вашим персонажем:
Мы с тобой познакомились в начале лета. Мы с тобой познакомились в начале лета, отдыхали на одном курорте. если нужно будет, то продумаем где хд Учитывая то, что мы проводили каждый день вместе, можно с легкостью сказать, что мы сдружились. Друзья - друзьями, но в один момент, что-то между нами изменилось. Может просто мы взглянули друг на друга совершенно по другому. И вот, у нас уже стали развиваться отношения. Все было так идеально, но к несчастью, это быстро разрушилось. Я не сказав тебе ни слова, покинула отель и уехала, не оставив никаких контактов, что бы мы могли связаться. Вскоре до тебя стали доходить разные сплетни обо мне. Так скажем не очень то положительные, но ты до сих пор не знаешь чему верить, а чему нет.
Но вот судьба нас снова сталкивает, но что же все таки между нами будет, покажет время*)
p.s. ниже "выложенная" дама, тебя быстро прибрала к рукам или к чему там хд Но ты посчитал это простым курортным романом.
Дополнительно/замечания/пожелания:
Хочу видеть активного игрока, который не будет пропадать без вести. Как вы пишете посты мне не принципиально, главное, что бы в них было понятны ваши эмоции и действия. К кросс-полу отношусь спокойно, мне важнее сама игра, а не то, кто пишет за данного персонажа посты.
Если возникнут вопросы обращайся в ЛС.  :love:

занята <3|Закрыть

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lx6aweprHC1r77xjvo1_500.gif

1. Имя персонажа:
на ваш вкус*
2. Возраст: 20 y.o.
3. Внешность:
Tamsin Egerton - Тэмсин Эгертон

4. Немного о персонаже:
Персонажа можно подогнать тот характер, которым вы уже привыкли играть, но с учетом некоторых пунктов
- она из богатой семьи, попала туда только благодаря матери, которая выскочила замуж за солидного дядечку. Только вот это ее небольшой секрет, она не очень то рада своему прошлому.
Она – настоящая оторва. Ей нравится, когда жизнь бьет ключом. Любит делать всё по-своему и никого не слушает, хотя нет ... изредка всё-таки прислушивается (только к тем людям, кто у нее имеет уважение). Свои мысли она высказывает прямо в лоб. Может по этому и возникают различные проблемы. Но что поделать такой уж она человек. Да и что можно сказать, она ведь никогда не умеет держать язык за зубами. Привыкла добиваться всегда своего, и готова пройтись по всем, ей не важно кем вы были ей, Другом или врагом. Пострадать может каждый.
5. Отношения с вашим персонажем:
Мы с тобой сдружились, можно сказать я наконец обзавелась подругой. Делились с друг другом всем. Но видимо не стоило. Я рассказала тебе о тех чувствах что чувствую к Стэну, и вот итог. В тебе забурлила ревность. Оказывается ты давненько положила на него глаз. Вот только он никак не отвечал взаимностью. А тут бах, и начал встречаться со мной. Все те дни, что мы с тобой дружили, тут же перечеркнулись. Ты стала сплетничать обо мне, выставлять меня не в лучшем свете. Я конечно это быстро узнала, только изменить уже не смогла. Мы с тобой поговорили, и ты вдруг высказала мне, что влюблена в Стэна. Из-за того, что все навалилось на меня, я уехала. А ты в это время взяла в оборот парня, о котором давненько мечтала. Только вот, он часто воротит нос, и стало это явно, когда вы вернулись обратно  в Нью-Йорк.
Дополнительно.
Нужен активный игрок. Который будет часто посещать ролевую и не будет задерживать посты. если конечно на это не будет причин. Главное, что бы не получилось так, что вы из стервы сделали милую девушку. При этом понимая, от куда она изначально родом) А так, милости просим, жду с нетерпением*)  http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

Отредактировано Lexy Grigorton (2012-02-05 18:08:38)

0

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lytn869uie1qid0xqo1_500.gif
i love you, tumblr <3
1. Имя персонажа.
В принципе, тут есть несколько вариантов:
Имя -  Mark, Richard, Martin, Michael, Tom.
Фамилия – Austin,  Barrington, Campbell, Fulton.
Так же могу выслушать ваши варианты, лишь бы звучало красиво и не было заезженным)
В дальнейшем буду называть Томом для удобства)
2. Возраст.
22 – 24 у.о.
3. Немного о персонаже
Не буду и не хочу ограничивать вас в этом пункте.*смеется* Сама часто встречалась с тем фактом, что вроде нравился персонаж, отношения - все отлично. Но потом начинала вчитываться в характер и понимала, что это не мое и отыграть я такое не смогу и не захочу. Поэтому, отдаюсь на волю случая и доверяюсь вам.
Но не стоит делать из него подобие того же Басса или затравленного жизнью парня. Давайте отойдем от шаблонов! Создайте именно своего персонажа: живого, настоящего.
Можете делать Тома кем хотите: будь он предприниматель, бизнесмен, писатель или еще какая-то шишка или же обычный парень без тонны денег отца.
4. Отношения с вашим персонажем.
Ооой, тут у меня есть такой план, да *потирает ручки*
Итак, рискну предположить, что знакомы мы уже давно. Ну, минимум со школы. Там не факт, что общались, чаще всего просто не замечали друг друга. А вот потом.. началось.
Встретиться вполне могли после окончания школы у меня на работе. Предположим, Том после тяжелого рабочего дня зашел выпить кофе, а тут такая расфуфырнная Эллисон выскочила, словно чертик из табакерки. хд Узнали друг друга, решили поболтать. Я присела за твой столик, наплевав на работу. Время летело так быстро, что мы явно не заметили закрытия кафе.
Дальше все может развиваться по нескольким сценариям, но это уже обсудим вместе)
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Таак, сверхъестественного от вас требовать я точно не буду. Всего несколько пунктиков)
- активность. Нет, ну тут ведь все понятно, так? Причем хочу не только посты видеть, но и активность во флуде. Я обожаю трещать там.
- дружелюбие. Да-да-да. Я ищу не столько партнера, сколько друга. Хочу торчать с вами в аське. Отсюда следует следующий пунктик: наличие аськи желательно)
- посты. Не хочу посты в 50 вордовских листов. Будет достаточно примерного одного, но зато какого!  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif
- кросспол не запрещается, но очень и очень не желателен. Все же редко девушки хорошо отыгрывают парней.
- как только появитесь – бегом ко мне в личку) там обменяемся аськой и будем уже обсуждать дальнейшее развитие сюжета.

Жду. Обещаю холить и лелеять!*_*

Отредактировано Allison Crowley (2012-02-04 18:37:56)

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_lyqxl99bsa1r6jwn4.gif

и снова тумблер *-*

занята|ага

1. Имя персонажа:
Abigail Crowley | Эбигейл Кроули.
Имя можете сменить, а пот фамилию - ни-ни!
2. Возраст:
17-18 у.о.
3. Внешность:
Victoria Justice only! они с Ниной похожи очень)
4. Немного о персонаже:
Не стоит делать из этой девчушки стервочку. А вообще, не могу и не хочу ограничивать вас в этом пункте. Лучше решите все сами - вам играть!)
5. Отношения с вашим персонажем:
родная младшая сестренка.
6. Дополнительно/замечания/пожелания:
Таак, сверхъестественного от вас требовать я точно не буду. Всего несколько пунктиков)
- активность. Нет, ну тут ведь все понятно, так? Причем хочу не только посты видеть, но и активность во флуде. Я обожаю трещать там.
- дружелюбие. Да-да-да. Я ищу не столько партнера, сколько друга. Хочу торчать с вами в аське. Отсюда следует следующий пунктик: наличие аськи желательно)
- посты. Не хочу посты в 50 вордовских листов. Будет достаточно примерного одного, но зато какого!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cheesy.gif 
- как только появитесь – бегом ко мне в личку) там обменяемся аськой и будем уже обсуждать дальнейшее развитие сюжета.

Жду. Обещаю холить и лелеять!*_*

Отредактировано Allison Crowley (2012-02-04 18:38:13)

0

6

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lyqthqp0Hj1ror66ao1_500.gif

1. Имя персонажа:
Zak Grigorton - Закари "Зак" Григортон
2. Возраст:
21 у.о.
3. Внешность:
Michael Trevino - Майкл Тревино

4. Немного о персонаже:
Он любит сорить деньгами, а то как же ему еще обратить на себя внимание. А внимание он любит, особенно женское. Пускай потом от этого бывают не очень приятные моменты. Ведь девушка с разбитым сердцем всегда может наделать глупостей. Хотя раньше было совершенно не так.... У него была девушка, он ее очень любил, и казалось, что нет счастливее пары. Все были рады за них, но все было не так без облачно. По мимо него, у нее был еще один молодой человек. И эта всплыло на поверхность, спасибо добрым людям, что открыли ему глаза на нее. С тех пор, он вообще не верит в такую уж огромную - чистую любовь. Но кто знает, может еще появиться на его пути так, которая сможет завоевать его сердце и вылечить его старые раны. Завсегдатель вечеринок, и его можно всегда найти на них. Но Зак всегда знает когда следует остановиться и взяться за ум. Может конечно на него влияет тот фактор, что в скором времени ему предстоит влиться в бизнес отца. И при этом не сколько не опозорить его. А пока его жизнь бьет полным ключом.
5. Отношения с вашим персонажем:
Ты самый близким для меня человек. Всегда выручишь, поможешь в трудную минуту. Да можно сказать, что ты мне даже отца заменил, которому было важнее его делом, чем собственные дети.
6. Дополнительно/замечания/пожелания:
нужен:
- активный игрок
- огромных постов я не требую
- не пропадать, это самое главное)
- когда появитесь, я вас просто расцелую**
а так если возникнут вопросы пишем в ЛС

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyx20k5juq1qefnqjo1_400.gif

1. Имя персонажа:
Rachel Henderson  - Рейчел Хендерсон
2. Возраст: 19 у.о.
3. Внешность:
Candice Swanepoel - Кэндис Свэйнпол

4. Немного о персонаже:
Увидев эту красотку, нужно тут же прятать своих парней, а то иначе они попадут в цепкие ее лапки. Ведь для нее эта просто забава. Раз наградил бог красотой, почему бы ей не воспользоваться. Осторожнее Рейчел, иногда за это можно схлопотать. Но ей все не почем, на своих ошибках она не учиться. В ее светлой головушке, всегда бьет фонтан немыслимых идей. Ее окружение - это только те люди, которые могут понадобиться в будущем.
Все бы хорошо, вот только мать вдруг не с того, не с сего огорошила ее новостью о том, что выходит за муж. Эту новость ей пришлось долго переваривать, и свыкаться с мыслью, что у нее появились сестра и брат. Пускай первую она не очень то и жалует. А точнее сказать в первые она поняла, что эта девушка может составить ей конкуренцию. Да-да, вы не ослышались, пускай Рейчел считает, что красотка, и перед ней не устоит не один парень. Но знать, что ее сестрица завоевывает шармом и простым человеческим общение, просто не укладывалось в голове у нашей блонди. Хотя от нее тоже был свой плюс, ее друзья частенько заходили в их особняк, а это как ни как поле для ее деятельности. И еще, только тсс не кому не слово, думаю мы все умеем хранить секреты. Наша "мисс красотка" стала поглядывать на своего сводного братца. Охохох Рейч да тут попахивает инцестом, что ж берегись Зак, кажется на тебя уже имеют планы.
5. Отношения с вашим персонажем:
Не скажу что мы с тобой близки, просто живем в одном доме. Ну да стали сестрами, но это не значит, что мы должны тут же обниматься и плакаться друг другу в жилетку. Иногда просто вообще не замечаем, что кто-то из нас находится рядом. У нас разные круги общения.
А так, все равно мы в любой ситуации поддержим и поможем друг другу. Вот только это не показываем.
6. Дополнительно/замечания/пожелания:
нужен:
- активный игрок
- огромных постов я не требую
- не пропадать, это самое главное)
а так если возникнут вопросы пишем в ЛС

0


Вы здесь » FRPG Gossip Girl. Butterfly Effect » Приключения комикса » action vol.0. Need


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно